Садко нижний новгород эндокринолог

Садко нижний новгород эндокринолог

Переезд склада в Европу.
Реализуем препараты от гепатита С в России по закупочной цене - ликвидация склада
Перейти на сайт

Сеть медицинских клиник «САДКО» в Нижнем Новгороде: стоматология для детей и взрослых в Нижнем Новгороде: терапия, исправление прикуса, отбеливание и имплантация зубов, медицинское сопровождение иностранных граждан. Центр неврологии, гинекология и урология в Нижнем Новгороде. Программы патронажа для детей. «САДКО» сегодня безусловный лидер в Нижнем Новгороде в части оказания населению качественных платных медицинских услуг.

Садко нижний новгород эндокринолог

Медицинский центр Садко в Нижнем Новгороде:

  • Детская стоматология «Динозубрик»;
  • Центр ортодонтии «Джем»;
  • Детская клиника «Здоровёнок»;
  • Инновационная косметология Садко;
  • Стоматология;
  • Центр мужского здоровья;
  • Центр профессиональной имплантации;
  • Центр маммологии;
  • Клиника нейромышечной стоматологии;
  • Лабораторная служба;
  • Поликлиника;
  • Служба выезда на дом;
  • Центр женского здоровья;
  • Центр неврологии.

Стоматология в Нижнем Новгороде сегодня — это:

  • инновационные методики отбеливания зубов и восстановления зубного ряда;
  • операции без разрезов и швов;
  • прогрессивные способы протезирования зубов в Нижнем Новгороде;
  • «умный» наркоз, обеспечивающий спокойное удаление зубов, комфорт для врача и пациента.

Центр женского здоровья клиники «САДКО» заслуженно любим не только жительницами Нижнего Новгорода, но и далеко за его пределами. Вниманию женщин представлен широкий спектр услуг. Среди них консультация маммолога, гинеколога-эндокринолога, возможность прямо в день посещения сделать маммографию, цена на которою является вполне приемлемой.

Центр неврологии: победа над болезнями от нервов. Лечение головной боли в Нижнем Новгороде становится одной из наиболее востребованных услуг. Продолжительные мигрени, бессонница, различные сосудистые нарушения сегодня устраняются быстро и эффективно.

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

Сеть медицинских клиник «САДКО» в Нижнем Новгороде:

  • Официальный сайт: sadkomed.ru
  • Единый телефон: 8 (831) 421-01-01
  • Телефоны:
    • стоматология: 8 (831) 4-120-120
    • поликлиника: 8 (831) 4-120-777
    • детская медицина: 8 (831) 430-01-30
    • косметология: 8 (831) 250-30-30
  • Мобильное приложение: Айфон, Андроид

Актуальные контактные данные и адреса

Врачи

Записаться на прием

Единые номера сети клиник «САДКО»:

  • (831) 2-50-30-30 — Клиника инновационной косметологии
    • Часы работы: 8-21 вск 9-18
  • (831) 4-120-777 — Лабораторная служба
    • Часы работы:
      • ул. Бекетова: 7-19 вск 9-17
      • ул. Родионова,199 / пр. Ленина / Сормовское шоссе,20 / ул. Белинского 71/1: c 8.00 вск. c 9.00
      • ул. Карла Маркса: c 7-16 сб 8-14 вск —
  • (831) 4-120-120 — Стоматология
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18
  • (831) 4-30-30-30 — Центр ортодонтии ДЖЕМ
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18
  • (831) 421-50-00 — Центр профессиональной имплантации
    • Часы работы: 8-20 вск —
  • (831) 4-120-777 — Поликлиника, Центр маммологии, Центр неврологии
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18
  • (831) 4-120-777 — Центр женского здоровья, Центр мужского здоровья
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18
  • (831) 4-120-777 — Служба выезда на дом
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18
  • (831) 4-119-999 — Детская стоматология «Динозубрик»
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18
  • (831) 4-30-01-30 — Детская клиника и стоматология «Здоровёнок»
    • Часы работы: 8-20 вск 9-18

Цены на услуги клиники «Садко» Нижнего Новгорода

Главной задачей сети клиник «САДКО» является забота о здоровье нижегородцев всех возрастов. Высокая квалификация медицинских специалистов 52-х направлений, лаборатории, соответствующие мировым стандартам, новейшие методики диагностики и лечения — отличительные черты компании.

В клиниках пациент может пройти обследование в течение одного дня, получить качественную медицинскую помощь по обоснованной цене.

Цены на услуги

Клиники и цены

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость услуг устанавливается и оплачивается согласно прейскуранту Клиники, действующему на момент оказания соответствующей услуги. С действующим прейскурантом Вы можете ознакомиться на стойке регистратуры, у администратора или по телефону 8 (831) 421-01-01.

Личный кабинет САДКО

Для онлайн записи нужно перейти на вкладку «Личный кабинет» — «Запись на прием» и выбрать отделение для записи.

Вход в личный кабинет пациента САДКОМед

После выбора отделения необходимо указать специализацию доктора, к которому хотите записаться.

После вышеописанных действий, на экране отобразиться список докторов доступных для записи. Выбрав нужного Вам доктора, вы попадете в раздел выбора даты и времени записи на прием.

Для записи на прием к врачу, через контактный центр, необходимо позвонить по одному из номеров, где Вам подберут удобное для Вас время.

Расписание врачей

Специалисты

Медицинские учреждения

Стоматология

Стоматология «САДКО» — это сеть из 8 лицензированных клиник стоматологии в Нижнем Новгороде для детей и взрослых с профессиональными врачами-стоматологами. Каждый филиал имеет свой неповторимый дизайн и особенную атмосферу. В стоматологии «САДКО» в Нижнем Новгороде всегда царит уют и комфорт.

Лазерное отбеливание способствует увеличению плотности эмали зуба, обладает бактерицидным действием. А также изменяет цвет эмали на 6–13 тонов. С помощью лазерной системы BIOLASE стоматологи «Садко» могут выполнить профессиональное отбеливание как всей полости рта, включая нижнюю и верхнюю челюсти, так и осветление одного или нескольких зубов, отличающихся по цвету. Также есть возможность удалить лишь внутренние и внешние темные пятна на зубах или отбелить зубы только в зоне улыбки.

Ремотерапия зубов — это профилактическая процедура, которая является важной составляющей гигиены полости рта. Главная задача этой процедуры — реминерализировать твердые камни зуба. Благодаря реминерализации происходит укрепление эмали, а также восполняется дефицит минералов.

Лечение зуба с использованием лазера — щадящая бесконтактная технология. Процедура позволяет провести ювелирное лечение с максимальным сохранением здоровых тканей зуба. Область применения лазера широка — работа на мягких тканях, использование при лечении заболеваний пародонта, при хирургических манипуляциях (в том числе при имплантации зубов). Эффективно лазер применяется в эндодонтии (стерилизация каналов) и в эстетической стоматологии (отбеливание).

Ортодонты клиники «САДКО» — настоящие дизайнеры красивых улыбок — работают только с самыми лучшими системами, которые предлагает современная мировая стоматология. Наши специалисты с помощью точной диагностики подберут индивидуальную ортодонтическую систему (съемную, либо несъемную) в зависимости от клинической ситуации, возраста и состояния зубов.

Изготавливаемые по индивидуальным слепкам в собственной зуботехнической лаборатории «САДКО» виниры на зубы способны в корне изменить Вашу улыбку.

Атравматичное удаление предполагает максимально аккуратное, бережное удаление зубов и сохранение собственной костной ткани, для чего зуб может удаляться как целиком, так и будучи разделенным на части. Главное условие и инструмент по-настоящему атравматичного удаления — руки опытных хирургов стоматологии.

Все больше пациентов выбирают для себя одномоментную имплантацию (имплантацию с немедленной нагрузкой), когда имплант и коронка устанавливаются в один день. Сокращенные сроки вмешательства, атравматичность, великолепный эстетический результат и ускоренная функциональная реабилитация — после имплантации вы возвращаетесь к полноценной жевательной нагрузке на 4-5 день.

Пациентам доступны самые современные методы лечения заболеваний пародонта. В ежедневной практике врачи-пародонтологи «САДКО» используют такие методы, как: вектор-терапия, озонотерапия, Cavitron, аутоплазмотерапия. Эти поистине уникальные терапевтические методики и аппараты уже не раз доказали свою эффективность даже в самых сложных случаях.

В клинике панорамный снимок обеих челюстей делают на современном оборудовании — цифровом ортопантомографе. Исследование на этой высокоточной рентгеновской установке просто незаменимо перед установкой имплантов, планировании способа исправления прикуса, либо лечении пульпита и других заболеваний зубов и десен.

В стоматологии «Динозубрик» применяется ингаляционный способ общего обезболивания, он начинается с вдыхания газового анестетика последнего поколения через маску. Через 10–20 минут после прекращения подачи анестетиков ребенок просыпается все такой же бодрый и активный, как и до лечения. Современные препараты не оказывают побочных эффектов на организм малыша.

Центр женского здоровья

Гинекология — особая отрасль медицины, в центре внимания которой находится не только здоровье женщины, но и здоровое состояние ее будущих детей, благополучие всей семьи. В Центре женского здоровья в клинике «САДКО» сама атмосфера располагает к откровениям, расслаблению и покою. Здесь практикуют тактичные отзывчивые гинекологи, маммологи, гинекологи-эндокринологи с большим опытом работы, которым можно доверить самые сокровенные тайны, касающиеся проблем с репродуктивной сферой.

Современная гинекология в Нижнем Новгороде — это:

  • собственные лаборатории, соответствующие мировым стандартам;
  • возможность выявления опасных для жизни заболеваний на ранней стадии;
  • максимальный комфорт для врача и пациента;
  • эффективные программы лечения.

Лучшие гинекологи проводят занятия для будущих мам… и пап! Специалисты Академии говорят не о беременности женщины, а о беременности всей ее семьи. 9 основных и 22 дополнительных занятия (вопросы гинекологии, психологии, лечебной физкультуры, ухода за грудничком) — уникальная авторская разработка профессионалов сети клиник «САДКО».

В Центре женского здоровья услуга «прерывания беременности» — это целый комплекс мероприятий, включающий в себя не только непосредственно оперативное вмешательство, но и предварительное обследование, постооперационное ведение женщины, а также психологическое сопровождение. Операция возможна после того, как будут готовы результаты обследования.

Для подтверждения беременности к акушеру-гинекологу необходимо обратиться до 12 недель, а лучше сразу после задержки менструации или положительного результата теста. Именно в это время начинается формирование плода и проводятся первые скрининги для исключения или выявления развития каких-либо патологий и рисков.

По-настоящему счастливой может быть только здоровая женщина. При появлении неприятных выделений, болей в нижней части живота и других нарушениях звоните по контактному телефону, записывайтесь на прием. Своевременная консультация гинеколога-эндокринолога поможет победить недомогания, избавиться от патологий шейки матки, воспаления, восстановить репродуктивную функцию. Золотое правило гинекологии гласит, что даже абсолютно здоровая женщина должна хотя бы 1–2 раза в год посетить гинеколога.

В хирургической практике особенно востребованы современные методы обезболивания. Для пациенток «САДКО» доступно лечение в состоянии медикаментозного сна. Хирургические вмешательства в состоянии медикаментозного сна проходят при полном аппаратном мониторинге и под непрерывным контролем врача-анестезиолога. Препараты, применяемые для введения в состояние сна, безопасны и легко выводятся из организма.

Врачи и специалисты

Аллерголог:

  • Горданова Ольга Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт

Андролог:

  • Бахметьев Олег Александрович (стаж 22 года, высшая категория): андролог, уролог
  • Захаров Сергей Геннадьевич (стаж 21 год): андролог, маммолог, онколог, уролог, хирург
  • Фролов Сергей Львович (стаж 24 года): андролог, уролог
  • Щебет Ольга Викторовна (стаж 24 года, высшая категория): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Акифьева Елена Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Афанасьева Алла Валерьевна (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бабинцева Татьяна Никандровна (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Военнов Олег Вячеславович (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Глазова Елена Владимировна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Голованов Антон Львович: анестезиолог-реаниматолог
  • Джикидзе Ирина Юзаевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ивашов Валентин Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Корытов Олег Иванович (стаж 28 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кустов Игорь Викторович (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Медынская Ирина Евгеньевна (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Молчанов Евгений Андреевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Рыбакова Елена Вячеславовна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Филиппова Татьяна Игоревна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чуманов Даниил Сергеевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Шалгин Павел Юрьевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Горбунова Марина Леонидовна (стаж 29 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Леонидова Анжелика Зиннуровна (стаж 30 лет, высшая категория): аритмолог, кардиолог, терапевт

Венеролог:

  • Бахмутова Елена Олеговна: венеролог, дерматолог
  • Грачев Дмитрий Борисович (стаж 21 год): венеролог, дерматолог
  • Зиновьева Елена Александровна (стаж 22 года): венеролог, дерматолог
  • Чиркова Анастасия Викторовна (стаж 7 лет): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Зюзина Ольга Викторовна (стаж 29 лет): врач ЛФК
  • Коробейников Владимир Сергеевич (стаж 25 лет): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Алексеева Альбина Ивановна (стаж 33 года): врач УЗИ
  • Афонина Юлия Борисовна (стаж 18 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Ефимова Оксана Николаевна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Ефимова Эльвира Прокопьевна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Ковалева Ольга Георгиевна (стаж 29 лет): врач УЗИ
  • Кудреватых Александр Анатольевич (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Кузнецова Екатерина Алексеевна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Ларина Ирина Евгеньевна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Максимова Полина Евгеньевна (стаж 25 лет): врач УЗИ
  • Палютина Галина Валерьевна (стаж 18 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пресняков Александр Анатольевич (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Пронина Мария Григорьевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Рудакова Саяна Станиславовна (стаж 24 года): врач УЗИ
  • Стуленкова Наталья Владимировна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ, гастроэнтеролог
  • Терехова Виктория Борисовна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Трифонова Оксана Юрьевна (стаж 8 лет): врач УЗИ
  • Фирсова Елена Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Харитонова Татьяна Викторовна (стаж 36 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Хлюпина Мария Павловна (стаж 25 лет): врач УЗИ
  • Ходакова Светлана Геннадьевна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Холоденина Нелли Валерьевна (стаж 25 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Чупрова Полина Алексеевна (стаж 36 лет, высшая категория): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Гордецова Елена Александровна (стаж 25 лет): врач-косметолог
  • Ермакова Екатерина Алексеевна (стаж 8 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Косякина Анжелика Валентиновна (стаж 18 лет): врач-косметолог
  • Кузьмина Наталья Сергеевна (стаж 5 лет): врач-косметолог
  • Магизова Виктория Сергеевна (стаж 7 лет): врач-косметолог
  • Редько Светлана Владимировна (стаж 18 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Савина Дарья Павловна (стаж 8 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Сырова Юлия Александровна (стаж 11 лет): врач-косметолог

Гастроэнтеролог:

  • Артемьева Светлана Владимировна (стаж 22 года): гастроэнтеролог, диетолог
  • Благодатина Лариса Владимировна (стаж 9 лет): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Бунакова Нина Николаевна (стаж 28 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Гадалова Наталья Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Голованова Дарья Сергеевна (стаж 6 лет): гастроэнтеролог
  • Захарова Оксана Владимировна (стаж 19 лет, к.м.н.): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Михайлова Яна Витальевна (стаж 25 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Нуколова Ирина Александровна (стаж 26 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Репина Светлана Сергеевна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог
  • Стуленкова Наталья Владимировна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ, гастроэнтеролог
  • Шокурова Наталья Александровна (стаж 22 года, высшая категория): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Плаксина Ольга Ивановна (стаж 30 лет, высшая категория): гематолог

Гепатолог:

  • Корейво Елена Германовна (стаж 31 год, к.м.н.): гепатолог

Гинеколог:

  • Антонова Юлия Валерьевна (стаж 25 лет, 1 категория): гинеколог, хирург
  • Астраханова Нина Васильевна (стаж 22 года, высшая категория): гинеколог
  • Афанасьева Елена Александровна (стаж 30 лет, высшая категория): гинеколог
  • Белозубова Ольга Евгеньевна: гинеколог
  • Денисенко Елена Петровна (стаж 28 лет, высшая категория): гинеколог
  • Долбина Олеся Викторовна (стаж 18 лет): гинеколог
  • Ефремова Алина Сергеевна (стаж 19 лет): гинеколог
  • Иванычева Ирина Дмитриевна (стаж 18 лет): гинеколог
  • Картуесова Анна Викторовна (стаж 8 лет): гинеколог
  • Косарева Ада Александровна (стаж 15 лет): гинеколог
  • Мелехина Лариса Дмитриевна (стаж 46 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
  • Морозова Анна Сергеевна (стаж 8 лет): гинеколог
  • Мотовилова Татьяна Михайловна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гинеколог
  • Негорелова Софья Анатольевна (стаж 11 лет): гинеколог
  • Пашкина Ольга Павловна: гинеколог
  • Пономарева Ирина Владимировна (стаж 24 года): гинеколог
  • Радченко Ксения Сергеевна (стаж 5 лет): гинеколог
  • Сандуляк Светлана Львовна (стаж 22 года, 1 категория): гинеколог
  • Симакова Виктория Юрьевна (стаж 19 лет): гинеколог, хирург
  • Смолькина Светлана Владимировна (стаж 21 год): гинеколог
  • Солеева Ирина Александровна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог
  • Ходакова Светлана Геннадьевна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог

Гирудотерапевт:

  • Корзина Лариса Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): гирудотерапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Круглова Антонина Геннадьевна (стаж 28 лет, высшая категория): гирудотерапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Макарова Ирина Владимировна (стаж 21 год, 1 категория): гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт
  • Пузраков Алексей Николаевич: гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт

Дерматолог:

  • Бахмутова Елена Олеговна: венеролог, дерматолог
  • Гошадзе Венера Автондиловна (стаж 25 лет): дерматолог, трихолог
  • Грачев Дмитрий Борисович (стаж 21 год): венеролог, дерматолог
  • Ермакова Екатерина Алексеевна (стаж 8 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Зиновьева Елена Александровна (стаж 22 года): венеролог, дерматолог
  • Мишурова Анна Федоровна (стаж 8 лет): дерматолог, трихолог
  • Редько Светлана Владимировна (стаж 18 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Савина Дарья Павловна (стаж 8 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Чиркова Анастасия Викторовна (стаж 7 лет): венеролог, дерматолог

Детский стоматолог:

  • Антипова Анна Владимировна (стаж 7 лет): детский стоматолог, стоматолог
  • Галкина Кристина Игоревна (стаж 10 лет): детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог
  • Кондрушина Наталья Владимировна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
  • Кочеткова Екатерина Юрьевна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед
  • Краснокутская Наталья Станиславовна (стаж 24 года, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • Мосунова Ольга Александровна (стаж 8 лет, 1 категория): детский стоматолог, стоматолог
  • Пивоваров Александр Игоревич (стаж 3 года): детский стоматолог, стоматолог-ортодонт

Диетолог:

  • Артемьева Светлана Владимировна (стаж 22 года): гастроэнтеролог, диетолог
  • Кузьмина Елена Анатольевна (стаж 22 года, высшая категория): диетолог, эндокринолог

Иммунолог:

  • Горданова Ольга Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт

Кардиолог:

  • Горбунова Марина Леонидовна (стаж 29 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Горшенкова Алина Геннадьевна (стаж 32 года): кардиолог, терапевт
  • Евдокимова Ирина Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Косова Наталья Вениаминовна (стаж 24 года): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Лебедева Ольга Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Леонидова Анжелика Зиннуровна (стаж 30 лет, высшая категория): аритмолог, кардиолог, терапевт
  • Маринина Ольга Александровна (стаж 32 года): кардиолог
  • Орлова Наталья Анатольевна (стаж 36 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Покровская Ирина Николаевна (стаж 22 года): кардиолог, терапевт
  • Потапова Юлия Николаевна (стаж 15 лет): кардиолог, профпатолог, терапевт
  • Пресняков Александр Анатольевич (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Серова Ольга Дмитриевна (стаж 33 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Тиминская Оксана Сергеевна (стаж 24 года): кардиолог, терапевт
  • Хусяинова Зулфия Мегдетовна (стаж 27 лет): кардиолог, терапевт
  • Шиб Татьяна Любомировна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Щербинина Елена Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог, ревматолог

ЛОР:

  • Артанова Вероника Викторовна (стаж 12 лет): ЛОР
  • Закхеина Татьяна Викторовна (стаж 23 года, высшая категория): ЛОР
  • Зубкова Дарья Андреевна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Ипатова Мария Сергеевна (стаж 11 лет): ЛОР, фониатр
  • Ковалева Илона Васильевна (стаж 11 лет): ЛОР
  • Ковалевская Оксана Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): ЛОР
  • Королёв Игорь Андреевич (стаж 14 лет, высшая категория): ЛОР
  • Никулина Алла Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР
  • Сацкая Екатерина Сергеевна (стаж 7 лет): ЛОР
  • Тернов Андрей Викторович (стаж 32 года, высшая категория): ЛОР
  • Федосова Марина Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): ЛОР

Маммолог:

  • Беленков Антон Сергеевич (стаж 9 лет): маммолог, онколог
  • Бойкова Римма Александровна (стаж 28 лет, высшая категория): маммолог, онколог
  • Ершов Александр Сергеевич (стаж 22 года): маммолог, онколог
  • Захаров Сергей Геннадьевич (стаж 21 год): андролог, маммолог, онколог, уролог, хирург
  • Чекарева Елена Леонидовна (стаж 23 года): маммолог, онколог
  • Чичканов Михаил Алексеевич (стаж 11 лет): маммолог, онколог

Массажист:

  • Любимов Антон Леонидович: массажист
  • Уткин Михаил Александрович (стаж 22 года): массажист
  • Фролова Александра Николаевна (стаж 6 лет): массажист
  • Храмова Юлия Вячеславовна (стаж 6 лет): массажист

Невролог:

  • Бартова Ирина Владимировна (стаж 30 лет): невролог
  • Гаранина Елена Валерьевна (стаж 23 года, высшая категория): невролог
  • Глухенькая Надежда Владимировна: невролог
  • Грачева Лариса Анатольевна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Груздева Лилиана Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог, физиотерапевт
  • Кожакова Ирина Геннадьевна (стаж 26 лет, высшая категория): невролог
  • Молодцова Елена Юрьевна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Пузракова Татьяна Николаевна (стаж 36 лет, 1 категория): невролог
  • Сулейманова Алевтина Александровна (стаж 32 года, 1 категория): невролог

Нефролог:

  • Кошкина Татьяна Ильинична (стаж 30 лет, высшая категория): нефролог, терапевт

Онколог:

  • Беленков Антон Сергеевич (стаж 9 лет): маммолог, онколог
  • Бойкова Римма Александровна (стаж 28 лет, высшая категория): маммолог, онколог
  • Ершов Александр Сергеевич (стаж 22 года): маммолог, онколог
  • Захаров Сергей Геннадьевич (стаж 21 год): андролог, маммолог, онколог, уролог, хирург
  • Чекарева Елена Леонидовна (стаж 23 года): маммолог, онколог
  • Чичканов Михаил Алексеевич (стаж 11 лет): маммолог, онколог
  • Чичканова Ангелина Семеновна (стаж 17 лет, высшая категория): онколог, химиотерапевт

Ортопед:

  • Дорогов Сергей Александрович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
  • Нифтуллаев Руслан Мамедович (стаж 4 года): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Конихина Анастасия Сергеевна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Мартьянова Алена Алексеевна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)

Пародонтолог:

  • Аскерова Гюлдане Кавказовна (стаж 15 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Бакланов Максим Владимирович (стаж 15 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Воронина Александра Ириковна (стаж 14 лет, к.м.н.): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Галкина Кристина Игоревна (стаж 10 лет): детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог
  • Горева Мария Алексеевна (стаж 34 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Калягина Екатерина Михайловна (стаж 6 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Позняк Екатерина Александровна (стаж 19 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Рацюк Марина Михайловна (стаж 21 год): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Селезнева Лилия Сашиковна (стаж 17 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Шубина Анастасия Алексеевна (стаж 5 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист

Проктолог:

  • Вопилов Юрий Леонидович (стаж 13 лет): проктолог

Профпатолог:

  • Потапова Юлия Николаевна (стаж 15 лет): кардиолог, профпатолог, терапевт

Психолог:

  • Лебедева Светлана Витальевна (стаж 19 лет): психолог

Психотерапевт:

  • Андреюк Валерия Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Горданова Ольга Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт
  • Миронова Татьяна Вячеславовна: пульмонолог, терапевт

Ревматолог:

  • Богданович Ольга Викторовна (стаж 35 лет, высшая категория): ревматолог
  • Дергалина Наталья Анатольевна: ревматолог
  • Макиевская Мирослава Алексеевна (стаж 9 лет): ревматолог, терапевт
  • Щербинина Елена Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог, ревматолог

Рентгенолог:

  • Александров Александр Юрьевич (стаж 32 года): рентгенолог
  • Бугрова Ольга Марковна (стаж 23 года, высшая категория): рентгенолог
  • Зайцева Елена Алексеевна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Кучмай Ольга Николаевна (стаж 15 лет): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Корзина Лариса Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): гирудотерапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Круглова Антонина Геннадьевна (стаж 28 лет, высшая категория): гирудотерапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт

Стоматолог:

  • Агафонова Галина Владимировна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): стоматолог
  • Антипова Анна Владимировна (стаж 7 лет): детский стоматолог, стоматолог
  • Багдасарян Роман Акопович (стаж 13 лет): стоматолог
  • Баринова Дарья Александровна (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
  • Баринова Мария Николаевна (стаж 3 года): стоматолог
  • Белоусова Юлия Сергеевна (стаж 5 лет): стоматолог
  • Бибилова Яна Зазовна (стаж 5 лет): стоматолог
  • Веселова Виктория Юрьевна (стаж 3 года): стоматолог
  • Газаров Андрей Александрович (стаж 19 лет): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Гайдученко Оксана Анатольевна (стаж 27 лет, высшая категория): стоматолог
  • Галкина Кристина Игоревна (стаж 10 лет): детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог
  • Гидаятов Гамдулла Шахларович: стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Горбатова Любовь Ивановна (стаж 10 лет): стоматолог
  • Елыгина Виктория Николаевна (стаж 14 лет): стоматолог
  • Еременко Анна Александровна (стаж 23 года): стоматолог
  • Ермакова Светлана Александровна (стаж 22 года): стоматолог
  • Жерганова Марина Владимировна (стаж 6 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Журавлева Анна Александровна (стаж 17 лет, к.м.н.): стоматолог
  • Зиновьева Наталья Николаевна (стаж 27 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Казакова Ольга Александровна (стаж 20 лет): стоматолог
  • Калягина Екатерина Михайловна (стаж 6 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Капитонова Екатерина Андреевна (стаж 6 лет): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Классковская Марина Юрьевна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Кочеткова Екатерина Юрьевна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед
  • Кочкина Татьяна Владимировна (стаж 20 лет): стоматолог
  • Крайнова Светлана Вадимовна: стоматолог
  • Краснокутская Наталья Станиславовна (стаж 24 года, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • Кувшинова Оксана Васильевна: стоматолог, стоматолог-хирург
  • Кузьмичева Марина Сергеевна (стаж 18 лет): стоматолог
  • Кучер Валерия Анатольевна (стаж 23 года, к.м.н.): стоматолог
  • Левушкин Игорь Владимирович: стоматолог
  • Максимова Елена Николаевна (стаж 20 лет): стоматолог
  • Малыгина Асмик Артуровна (стаж 6 лет): стоматолог
  • Манин Илья Александрович (стаж 4 года): стоматолог
  • Маркова Анна Михайловна (стаж 15 лет): стоматолог
  • Минеева Анастасия Эдуардовна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Молькова Елена Владимировна (стаж 23 года): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Мосунова Ольга Александровна (стаж 8 лет, 1 категория): детский стоматолог, стоматолог
  • Мочалова Светлана Валерьевна (стаж 22 года): стоматолог
  • Нагаев Александр Андреевич (стаж 16 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
  • Павловская Светлана Константиновна (стаж 23 года): стоматолог
  • Писанова Марина Андреевна (стаж 12 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Позняк Дмитрий Вольдемарович (стаж 25 лет, высшая категория): стоматолог
  • Покровский Михаил Юрьевич (стаж 21 год, к.м.н.): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Портнова Светлана Александровна (стаж 24 года): стоматолог
  • Родионова Ольга Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Серова Наталья Валериевна (стаж 11 лет): стоматолог
  • Сизова Татьяна Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Сорокина Ольга Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): стоматолог
  • Студнева Лариса Владимировна (стаж 20 лет): стоматолог
  • Суворова Екатерина Васильевна (стаж 12 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Сурьянинова Наталья Сергеевна (стаж 24 года, высшая категория): стоматолог
  • Топчий Ирина Геннадьевна (стаж 23 года): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Удоева Ольга Вадимовна (стаж 23 года, 1 категория): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Фарис Мария Михайловна: стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Фролова Екатерина Анатольевна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Чернова Светлана Алексеевна: стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Черноокая Светлана Анатольевна (стаж 18 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Чиннова Елена Александровна (стаж 23 года): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Шамба Кристина Рониковна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Шубина Анастасия Алексеевна (стаж 5 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Энгельгардт Татьяна Анатольевна (стаж 23 года): стоматолог
  • Язовцева Елена Евгеньевна (стаж 24 года): стоматолог

Стоматолог-гигиенист:

  • Афоньшина Оксана Александровна (стаж 21 год): стоматолог-гигиенист
  • Баринова Дарья Александровна (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
  • Борина Алена Владимировна (стаж 7 лет): стоматолог-гигиенист
  • Боровкова Юлия Юрьевна (стаж 19 лет): стоматолог-гигиенист
  • Гидаятов Гамдулла Шахларович: стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Горецкая Валерия Евгеньевна (стаж 3 года): стоматолог-гигиенист
  • Жадеева Ангелина Евгеньевна: стоматолог-гигиенист
  • Жерганова Марина Владимировна (стаж 6 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Зеленская Ирина Александровна (стаж 30 лет): стоматолог-гигиенист
  • Зиновьева Наталья Николаевна (стаж 27 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Калашникова Ольга Николаевна (стаж 11 лет): стоматолог-гигиенист
  • Классковская Марина Юрьевна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Кочеткова Екатерина Юрьевна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед
  • Меркулова Софья Владимировна (стаж 19 лет): стоматолог-гигиенист
  • Минеева Анастасия Эдуардовна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Молькова Елена Владимировна (стаж 23 года): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Мухина Екатерина Андреевна (стаж 3 года): стоматолог-гигиенист
  • Нагаев Александр Андреевич (стаж 16 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
  • Перепелкина Татьяна Александровна: стоматолог-гигиенист
  • Писанова Марина Андреевна (стаж 12 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Сазонова Оксана Леодоровна (стаж 18 лет): стоматолог-гигиенист
  • Сергеев Максим Сергеевич (стаж 7 лет): стоматолог-гигиенист
  • Сизова Татьяна Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Слюняев Александр Сергеевич (стаж 1 год): стоматолог-гигиенист
  • Топчий Ирина Геннадьевна (стаж 23 года): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Фарис Мария Михайловна: стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Фролова Екатерина Анатольевна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Хуторская Елена Евгеньевна (стаж 11 лет): стоматолог-гигиенист
  • Цветкова Евгения Олеговна (стаж 25 лет): стоматолог-гигиенист
  • Чернова Светлана Алексеевна: стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Черноокая Светлана Анатольевна (стаж 18 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Чернышова Екатерина Андреевна (стаж 9 лет): стоматолог-гигиенист
  • Швецова Наталья Владимировна (стаж 12 лет): стоматолог-гигиенист
  • Шубина Анастасия Алексеевна (стаж 5 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист

Стоматолог-имплантолог:

  • Аскерова Гюлдане Кавказовна (стаж 15 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Бакланов Максим Владимирович (стаж 15 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Веселов Денис Владимирович (стаж 8 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Воронина Александра Ириковна (стаж 14 лет, к.м.н.): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Гаврилова Елена Александровна (стаж 9 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Горева Мария Алексеевна (стаж 34 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Елесина Евгения Владимировна (стаж 20 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Калягина Екатерина Михайловна (стаж 6 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Катина Наталья Юрьевна (стаж 26 лет, 1 категория): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Ковалев Дмитрий Александрович (стаж 19 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Кондрушина Наталья Владимировна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
  • Корсакова Алена Игоревна (стаж 4 года): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Курочкина Анна Александровна (стаж 11 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Леладзе Георгий Нодариевич (стаж 7 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Негорелов Сергей Владимирович (стаж 11 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Позняк Екатерина Александровна (стаж 19 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Пужак Андрей Вадимович (стаж 25 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Рацюк Марина Михайловна (стаж 21 год): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Родионова Ольга Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Селезнева Лилия Сашиковна (стаж 17 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Синицына Мария Дмитриевна (стаж 10 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Удоева Ольга Вадимовна (стаж 23 года, 1 категория): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Шапошников Алексей Сергеевич (стаж 13 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Шихалев Павел Николаевич (стаж 16 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Стоматолог-ортодонт:

  • Алексеева Ольга Валерьевна (стаж 7 лет): стоматолог-ортодонт
  • Беляков Сергей Андреевич (стаж 8 лет, к.м.н.): стоматолог-ортодонт
  • Бердникова Татьяна Александровна (стаж 24 года): стоматолог-ортодонт
  • Владимирова Виктория Геннадьевна (стаж 15 лет): стоматолог-ортодонт
  • Глебова Ксения Вячеславовна (стаж 7 лет): стоматолог-ортодонт
  • Зызова Вера Олеговна (стаж 5 лет): стоматолог-ортодонт
  • Иванова Анастасия Васильевна (стаж 10 лет): стоматолог-ортодонт
  • Ивашкина Ольга Вячеславовна (стаж 18 лет): стоматолог-ортодонт
  • Кондрушина Наталья Владимировна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
  • Кочеткова Екатерина Юрьевна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед
  • Краснокутская Наталья Станиславовна (стаж 24 года, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • Куприянова Анна Викторовна (стаж 14 лет): стоматолог-ортодонт
  • Ларина Елена Васильевна (стаж 6 лет): стоматолог-ортодонт
  • Ласова Ульяна Юрьевна (стаж 18 лет): стоматолог-ортодонт
  • Максакова Екатерина Павловна (стаж 11 лет): стоматолог-ортодонт
  • Малиновская Екатерина Николаевна (стаж 9 лет): стоматолог-ортодонт
  • Пивоваров Александр Игоревич (стаж 3 года): детский стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • Тимофеева Евгения Игоревна: стоматолог-ортодонт
  • Яремчук Елена Евгеньевна (стаж 5 лет): стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортопед:

  • Баринова Дарья Александровна (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
  • Веселов Денис Владимирович (стаж 8 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Виноградов Кирилл Дмитриевич: стоматолог-ортопед
  • Гадалов Александр Валерьевич (стаж 25 лет): стоматолог-ортопед
  • Газаров Андрей Александрович (стаж 19 лет): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Гимранов Руслан Юрьевич (стаж 7 лет): стоматолог-ортопед
  • Зызов Иван Михайлович (стаж 10 лет): стоматолог-ортопед
  • Игнатьева Надежда Александровна (стаж 20 лет): стоматолог-ортопед
  • Капитонова Екатерина Андреевна (стаж 6 лет): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Карагёзян Рафаел Рубикович (стаж 10 лет): стоматолог-ортопед
  • Ковалев Дмитрий Александрович (стаж 19 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Колесова Екатерина Александровна (стаж 13 лет): стоматолог-ортопед
  • Кочеткова Екатерина Юрьевна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед
  • Леладзе Георгий Нодариевич (стаж 7 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Лобов Юрий Геннадьевич (стаж 15 лет): стоматолог-ортопед
  • Мазунин Виктор Юрьевич (стаж 28 лет): стоматолог-ортопед
  • Малыгин Марк Олегович (стаж 6 лет): стоматолог-ортопед
  • Нагаев Александр Андреевич (стаж 16 лет): стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
  • Обидина Ольга Владимировна (стаж 22 года): стоматолог-ортопед
  • Окаев Александр Сергеевич (стаж 13 лет, высшая категория): стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Покровский Михаил Юрьевич (стаж 21 год, к.м.н.): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Святненко Борис Игоревич (стаж 23 года, к.м.н.): стоматолог-ортопед
  • Фаминская Анастасия Николаевна (стаж 20 лет): стоматолог-ортопед
  • Чиннова Елена Александровна (стаж 23 года): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Шапошников Алексей Сергеевич (стаж 13 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Шестопалов Сергей Иванович (стаж 39 лет): стоматолог-ортопед
  • Шихалев Павел Николаевич (стаж 16 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Язовцев Дмитрий Николаевич (стаж 23 года): стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург:

  • Александрина Анастасия Олеговна: стоматолог-хирург
  • Аскерова Гюлдане Кавказовна (стаж 15 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Багдасарян Айкануш Ашотовна (стаж 18 лет): стоматолог-хирург
  • Бакланов Максим Владимирович (стаж 15 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Веселов Денис Владимирович (стаж 8 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Воронина Александра Ириковна (стаж 14 лет, к.м.н.): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Гаврилова Елена Александровна (стаж 9 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Галкина Екатерина Сергеевна (стаж 2 года): стоматолог-хирург
  • Горева Мария Алексеевна (стаж 34 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Елесина Евгения Владимировна (стаж 20 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Ерина Ксения Юрьевна (стаж 5 лет): стоматолог-хирург
  • Калягина Екатерина Михайловна (стаж 6 лет): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Катина Наталья Юрьевна (стаж 26 лет, 1 категория): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Ковалев Дмитрий Александрович (стаж 19 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Кондрушина Наталья Владимировна (стаж 6 лет): детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
  • Корсакова Алена Игоревна (стаж 4 года): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Кувшинова Оксана Васильевна: стоматолог, стоматолог-хирург
  • Курочкина Анна Александровна (стаж 11 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Леладзе Георгий Нодариевич (стаж 7 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Негорелов Сергей Владимирович (стаж 11 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Окаев Александр Сергеевич (стаж 13 лет, высшая категория): стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Позняк Екатерина Александровна (стаж 19 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Пужак Андрей Вадимович (стаж 25 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Рацюк Марина Михайловна (стаж 21 год): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Родионова Ольга Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Селезнева Лилия Сашиковна (стаж 17 лет): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Синицына Мария Дмитриевна (стаж 10 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Суворова Екатерина Васильевна (стаж 12 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Удоева Ольга Вадимовна (стаж 23 года, 1 категория): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Филатов Виталий Игоревич (стаж 7 лет): стоматолог-хирург
  • Чубарова Амира Джамалаевна (стаж 6 лет): стоматолог-хирург
  • Шамба Кристина Рониковна (стаж 5 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Шапошников Алексей Сергеевич (стаж 13 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Шихалев Павел Николаевич (стаж 16 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Терапевт:

  • Барановская Эльвира Евгеньевна (стаж 22 года): терапевт
  • Горбунова Марина Леонидовна (стаж 29 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Горданова Ольга Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт
  • Горшенкова Алина Геннадьевна (стаж 32 года): кардиолог, терапевт
  • Евдокимова Ирина Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Корнилова Людмила Николаевна (стаж 34 года, высшая категория): терапевт
  • Косова Наталья Вениаминовна (стаж 24 года): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Кошкина Татьяна Ильинична (стаж 30 лет, высшая категория): нефролог, терапевт
  • Лебедева Ольга Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Леонидова Анжелика Зиннуровна (стаж 30 лет, высшая категория): аритмолог, кардиолог, терапевт
  • Макиевская Мирослава Алексеевна (стаж 9 лет): ревматолог, терапевт
  • Миронова Татьяна Вячеславовна: пульмонолог, терапевт
  • Нуколова Ирина Александровна (стаж 26 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Орлова Наталья Анатольевна (стаж 36 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Покровская Ирина Николаевна (стаж 22 года): кардиолог, терапевт
  • Потапова Юлия Николаевна (стаж 15 лет): кардиолог, профпатолог, терапевт
  • Пресняков Александр Анатольевич (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Серова Ольга Дмитриевна (стаж 33 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Суркова Юлия Сергеевна: терапевт, функциональный диагност
  • Тиминская Оксана Сергеевна (стаж 24 года): кардиолог, терапевт
  • Хусяинова Зулфия Мегдетовна (стаж 27 лет): кардиолог, терапевт
  • Шиб Татьяна Любомировна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност

Травматолог:

  • Дорогов Сергей Александрович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
  • Нифтуллаев Руслан Мамедович (стаж 4 года): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Макарова Ирина Владимировна (стаж 21 год, 1 категория): гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт
  • Пузраков Алексей Николаевич: гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт

Трихолог:

  • Гошадзе Венера Автондиловна (стаж 25 лет): дерматолог, трихолог
  • Мишурова Анна Федоровна (стаж 8 лет): дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Бахметьев Олег Александрович (стаж 22 года, высшая категория): андролог, уролог
  • Захаров Сергей Геннадьевич (стаж 21 год): андролог, маммолог, онколог, уролог, хирург
  • Нуриев Вахид Алиевич (стаж 4 года): уролог
  • Осипов Аркадий Альбертович: уролог
  • Сарапкина Елена Владимировна (стаж 39 лет, высшая категория): уролог
  • Фролов Сергей Львович (стаж 24 года): андролог, уролог
  • Щебет Ольга Викторовна (стаж 24 года, высшая категория): андролог, уролог

Физиотерапевт:

  • Груздева Лилиана Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог, физиотерапевт
  • Корзина Лариса Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): гирудотерапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Круглова Антонина Геннадьевна (стаж 28 лет, высшая категория): гирудотерапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Макарова Ирина Владимировна (стаж 21 год, 1 категория): гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт
  • Пузраков Алексей Николаевич: гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт

Флеболог:

  • Исламов Руслан Александрович (стаж 14 лет, высшая категория): флеболог
  • Миронов Евгений Александрович (стаж 6 лет): флеболог

Фониатр:

  • Ипатова Мария Сергеевна (стаж 11 лет): ЛОР, фониатр

Функциональный диагност:

  • Горбунова Марина Леонидовна (стаж 29 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Евдокимова Ирина Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Косова Наталья Вениаминовна (стаж 24 года): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Орлова Наталья Анатольевна (стаж 36 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Пресняков Александр Анатольевич (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Суркова Юлия Сергеевна: терапевт, функциональный диагност
  • Чванова Татьяна Александровна (стаж 29 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Шиб Татьяна Любомировна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Чичканова Ангелина Семеновна (стаж 17 лет, высшая категория): онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Антонова Юлия Валерьевна (стаж 25 лет, 1 категория): гинеколог, хирург
  • Гусейнов Амид Илтимасович (стаж 7 лет, 2 категория): хирург
  • Добронец Виктор Вадимович (стаж 8 лет): хирург, эндоскопист
  • Захаров Сергей Геннадьевич (стаж 21 год): андролог, маммолог, онколог, уролог, хирург
  • Колчина Оксана Степановна (стаж 3 года): хирург
  • Мелехина Лариса Дмитриевна (стаж 46 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
  • Симакова Виктория Юрьевна (стаж 19 лет): гинеколог, хирург
  • Симонов Антон Сергеевич (стаж 4 года): хирург
  • Спиридонов Василий Игоревич (стаж 9 лет): хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Негорелов Сергей Владимирович (стаж 11 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Вайсберг Александра Рудольфовна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Золкина Инна Алексеевна (стаж 19 лет): эндокринолог
  • Ковалева Алла Олеговна (стаж 6 лет): эндокринолог
  • Кузьмина Елена Анатольевна (стаж 22 года, высшая категория): диетолог, эндокринолог
  • Манович Кира Александровна (стаж 7 лет): эндокринолог
  • Сычева Алёна Александровна (стаж 4 года): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Благодатина Лариса Владимировна (стаж 9 лет): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Брикман Андрей Эдуардович (стаж 23 года): эндоскопист
  • Бунакова Нина Николаевна (стаж 28 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Гадалова Наталья Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Добронец Виктор Вадимович (стаж 8 лет): хирург, эндоскопист
  • Дробышева Ольга Викторовна (стаж 9 лет): эндоскопист
  • Захарова Оксана Владимировна (стаж 19 лет, к.м.н.): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Кузин Михаил Николаевич (стаж 32 года, высшая категория): эндоскопист
  • Милицкий Михаил Николаевич (стаж 6 лет): эндоскопист
  • Михайлова Яна Витальевна (стаж 25 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Рейнгардт Игорь Константинович (стаж 27 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Усятинская Ирина Евгеньевна (стаж 23 года): эндоскопист
  • Цаплин Михаил Алексеевич (стаж 18 лет, высшая категория): эндоскопист

Отзывы



Источник: portal-pacienta.ru


Добавить комментарий